Новость

Petr1k поставил на победу Fnatic над NAVI на ESL Pro League S11

8

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч группового этапа ESL Pro League Season 11 по CS:GO между Natus Vincere и Fnatic. По мнению Петрика, Fnatic превзойдет NAVI и выиграет встречу.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Игра максимально ответственная, поражение здесь никто не хочет получить, а для Na`Vi оно вообще станет фатальным. Соперник у Na`Vi для такого матча слишком сложный, потому что даже в Катовице, где Na`Vi выиграли у всех очень уверенно, где они оформили себе звание лучшей команды мира, Fnatic смогли оказаться сильнее в очном противостоянии. Это была единственная команда, которой Na`Vi проиграли на том турнире. Сейчас в онлайне Na`Vi еще сложнее играть – они проиграли двум командам, которые намного слабее, чем Fnatic, а выиграли не у самых сильных оппонентов с огромным трудом. Тем не менее Na`Vi просыпаются, что позволяет какие-то надежды сохранять на этот поединок, но, как по мне, Fnatic сильнее в вопросе маппула. Na`Vi в Катовице пикали Dust 2, на нем проиграли, взяв 8 раундов. Шведы говорили в послематчевом интервью, что они ждали Dust 2, что они уверенно себя чувствуют на этой карте против Na`Vi. Я склоняюсь к победе шведов в этом матче – маппул, интернет-формат турнира, да и на Lan Fnatic обыгрывали Na`Vi. Для меня шведы в этом поединке фавориты, как по мне, коэффициент очень заманчивый. Ставлю на победу Fnatic».

Коэффициенты на матч:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

ESL Pro League Season 11 проходит с 16 марта по 12 апреля. Участники разыгрывают $750 тыс. Следить за ходом соревнования можно в нашем репортаже.

Комментарии