Новость

Petr1k поставил на чистую победу Astralis над Fnatic на ESL Pro League Season 12

16

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на встречу Astralis и Fnatic в групповом этапе ESL Pro League Season 12 по CS:GO. По мнению Петрика, в этом противостоянии датский коллектив победит со счетом 2:0.

Эксперты БК Parimatch дают коэффициент 1.30 на успех Astralis и 3.33 — на обратный исход. Наиболее вероятным результатом матча аналитики тоже считают 2:0 в пользу датского состава. Котировка на этот итог встречи составляет 2.10. Чистая победа Fnatic может увеличить сумму ставки в семь раз.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Как по мне, самым вероятным исходом этого матча является победа Astralis со счетом 2-0. Ставка опасная, т.к. Fnatic могут навязать борьбу на своем пике или неожиданно забанить Nuke, но даже при таком раскладе Astralis есть что пикнуть (например, Dust2). Общая форма датчан сейчас слишком хороша, верю в них!»

Коэффициенты:

  • Astralis (1.30) против Fnatic (3.33) — 18 сентября, 22:00 мск;
  • Astralis победит со счетом 2:0 — 2.10;
  • Fnatic победит со счетом 2:0 — 7.00.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации действует бонус 100% на первый депозит.

Матчи европейского дивизиона ESL Pro League Season 12 по CS:GO проходят с 1 сентября по 6 октября в онлайне. 16 команд разыгрывают $450 тыс. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии