Новость

Petr1k: «По сегодняшней ситуации NAVI — главные претенденты на победу на мейджоре»

59

Аналитик CS:GO Александр Petr1k Петрик назвал команды, которые больше других впечатлили его в первой половине 2021 года. В комментарии для Metaratings.ru он также отметил, что у Natus Vincere хорошие шансы победить на предстоящем мейджоре, который должен пройти осенью в Стокгольме.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Топ-5 команд — Gambit, NaVi, G2, VP и какие-нибудь Heroic или Spirit. Больше всех впечатлили, конечно, Gambit, разочаровали — Fnatic и Cloud9».

По словам Petr1k, сейчас главными фаворитами на победу на PGL Major Stockholm 2021 являются NAVI, однако осенью у них могут появиться конкуренты.

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Давно не было мейджоров, но по сегодняшней ситуации NaVi, конечно, главный претендент на победу. Но посмотрим, как будет развиваться ситуация осенью: может быть, появятся новые достойные противники».

На момент публикации новости NAVI занимают первые места в рейтинге команд от HLTV.org и ESL. 18 июля коллектив Александра s1mple Костылева стал чемпионом IEM Cologne 2021 — первого крупного LAN-турнира во время пандемии коронавируса.

PGL Major Stockholm 2021 пройдет с 23 октября по 7 ноября в Стокгольме на площадке Avicii Arena. Призовой фонд турнира составит два миллиона долларов.

Комментарии