Новость

Petr1k об IEM Beijing Online: «Vitality, безусловно, заслуженный чемпион»

12

Аналитик Александр Petr1k Петрик поделился мнением о решающем матче между Natus Vincere и Team Vitality на IEM Beijing Online 2020 по CS:GO для Европы. Он отметил, что состав Матье ZywOo Эрбо смог показать характер, хотя французские коллективы этим не славятся.

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Vitality не была известна как команда с характером, то есть чаще про французские команды мы говорим как про те, что первые поплывут, если что случится. Этот финал выдающийся получился для нее. Я думаю, что примерно то, что ощущали NAVI на Mirage, ощущала Vitality на Dust2. S1mple так же, как ZywOo, бегал и уничтожал, и у него там была игра жизни. Поэтому в этом некий баланс все-таки соблюден. Vitality, безусловно, заслуженный чемпион, уверенно выиграла три карты этого bo5, но прикольно было бы, если бы этот финал был bo3, чтобы NAVI легко закрыли».

Финал IEM Beijing 2020 между Natus Vincere и Team Vitality прошел 22 ноября. По ходу серии команда Александра s1mple Костылева вела 2:0 по картам, но потом проиграла со счетом 2:3. За победу французский коллектив получил $60 тыс. и слот на IEM Global Challenge 2020. NAVI заработали $30 тыс.

Комментарии