Новость

Petr1k о встрече MIBR — FaZe Clan: «Спрогнозировать карту в этом матче нелегко»

7

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик назвал фаворита противостояния между MIBR и FaZe Clan на ESL Pro League Season 10 по CS:GO. Он считает, что у состава Олофа olofmeister Кайбьера больше шансов на успех в матче.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Пытаться спрогнозировать карту в этом матче нелегко: команды могут сойтись на Inferno, Mirage или даже Dust2. Но, как по мне, “фейзы” должны уверенно побеждать по двум причинам: они сейчас находятся в хорошей форме (чего не скажешь про бразильцев) и им не пришлось совершать перелет через Атлантику (MIBR еще 2 дня назад играли на сцене в техасском Арлингтоне, а сейчас им предстоит матч в Дании). Так что логичной ставкой, как по мне, в этом противостоянии будет победа FaZe с форой».

Коэффициенты:

  • MIBR (2.95) против FaZe Clan (1.37) — 3 декабря, 14:00 мск.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

LAN-финал ESL Pro League Season 10 пройдет с 3 по 8 декабря в Оденсе, Дания, на площадках ODINCON EXPO и Jyske Bank Arena. 16 команд из Европы, Северной Америки, Азии и Океании разыграют призовой фонд в $600 тыс. и слот на IEM Katowice 2020.

Комментарии