Новость

Petr1k о встрече Astralis и Team Vitality: «Я думаю, что мы увидим примерно равный матч»

18

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на встречу Astralis и Team Vitality на IEM Katowice 2020 по CS:GO. По его мнению, у обоих коллективов есть что противопоставить друг другу, поэтому матч будет равным. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«По всем раскладам на бумаге Astralis сильнее, да еще и победа над Cloud9 должна добавить скандинавам уверенности после шокирующего вылета с BLAST, однако вряд ли для них все будет просто в игре против Vitality. ZyWoo вчера в поединке с NiP показал себя с хорошей стороны на обеих картах, при таком раскладе Vitality способны играть на равных против каждой команды планеты. И если Astralis завтра дадут слабину (а они, стоит признаться, далеко не лучшим образом выступают в 2020 году), то французы ею с легкостью воспользуются. Тем более у Vitality есть опыт побед над Astralis: на ESL Cologne 2019 ZyWoo настрелял рейтинг 1,36 в полуфинале против датчан, а французы выиграли 2-1 по картам. Я думаю, что мы увидим примерно равный матч».

Коэффициенты на матч:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

IEM Katowice 2020 проходит с 24 февраля по 1 марта в Польше. 16 коллективов разыгрывают $500 тыс. Следить за результатами матчей можно здесь.

Комментарии