Новость

Petr1k о полуфинале Asia Championships 2019: «Cтавлю на победу MIBR»

17

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик дал прогноз на полуфинал Asia Championships 2019 по CS:GO, в котором встретятся ENCE и MIBR. По его мнению, фаворитом матча является бразильская команда.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Pert1k Петрик
Александр Pert1k Петрик

«MIBR давно не могу найти свою игру, вернуться в чемпионскую гонку, но с приходом kNgV- они постепенно прогрессируют – на каждом турнире они играют лучше и лучше, несмотря на то, что в четвертьфинале против Avangar они не контролировали ход матча. Выиграли чудом на Dust 2, так как вытащили два раунда в меньшинстве в конце основного времени. Avangar должны были выигрывать, но чуть-чуть им не хватило, чтобы довести дело до конца – бразильцы круто выкручивались из всех сложных ситуаций. Я думаю, что эта способность поможет им в предстоящем матче победить. Как мне кажется, именно они являются фаворитом в этом матче. ENCE одержали победу, может быть, она их вдохновит, но если MIBR справились с Avangar, которые очень хорошо играли, то это показатель. Также не стоит забывать, что лишний день отдыха, который был между групповой стадией и плей-офф у ENCE, довольно часто пагубно влияет на команды. В Китае особо много не попрактикуешься, поэтом они немного потеряли турнирный ритм. Об этом забывать тоже не стоит. Как вы поняли, я сегодня ставлю на победу MIBR».

Коэффициенты на матч ENCE против MIBR:

  • ENCE (1.80) против MIBR (1.95) — 24 ноября, 8:00 мск.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

Asia Championships 2019 проводят с 20 по 24 ноября в Китае. Призовой фонд соревнования составляет $500 тыс. Следить за ходом турнира можно тут.

Комментарии