Новость

Petr1k о матче Team Liquid и NRG: «Я бы не списывал NRG со счетов в этом матче»

3

Александр Petr1k Петрик дал прогноз на матч первого тура BLAST Pro Series Los Angeles 2019 по CS:GO между Team Liquid и NRG Esports. По мнению аналитика студии StarLadder, команды проведут близкую встречу, и он ожидает, что коллективы сыграют минимум 28 раундов.  

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Как по мне, эти две команды являются самыми реальными претендентами на то, чтобы сыграть в финале BLAST Los Angeles. Единственное, что может подвести NRG на этом пути — маппул, который по-прежнему лично для меня остается загадочным. NRG в прошлом составе, где был daps, некоторое время играли лучший в мире Overpass, но затем результаты просели: наверное, команда сместила фокус в сторону других карт, что привело к поражениям на этой. Тем не менее, в Кельне, уже с новым капитаном, эта карта стала уверенным пиком американцев в матче против FaZe. А это значит, что над картой работали. Так что я бы не списывал NRG со счетов в этом матче. У них определенно будет шанс. Поставлю на то, что в этой встрече будет упорная борьба». 

Встреча начнется 14 июля в 00:00 мск. Коэффициент но, что команды сыграют больше 27,5 раундов, составляет 2.42. Победа Liquid увеличит ставку в 1.35 раза, а NRG — в 3.25. На ничью в противостоянии можно поставить с коэффициентом 12.50. 

Комментарии