Новость

Petr1k о матче Natus Vincere против Vitality: «По картам у NAVI есть небольшое преимущество»

20

Аналитик Александр Petr1k Петрик отметил, что исход матча между Natus Vincere и Team Vitality на BLAST Premier Spring 2020 по CS:GO будет зависеть от выбора карт. В прогнозе на CQ.com он отдал предпочтение коллективу из СНГ.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«В этой игре тоже очень многое будет зависеть от мапвето. Как по мне, NaVi лучше играют на Overpass и Nuke. При этом у самих NaVi может быть совершенно другое мнение. И хоть они в прошлом матче наконец-то забанили Dust2, который до этого постоянно пикали и проигрывали, сегодня мы снова можем увидеть эту карту в действии. При этом в прошлом очном матче французы выиграли на Nuke, поэтому и сегодня могут сделать выбор в пользу этой карты, что, как по мне, будет идеальным раскладом для "рожденных побеждать", судя по их последним матчам на "нюке". Ну уж явно получше, чем Inferno. В общем, трудно делать прогноз до начала матча. Но, как по мне, по картам у NaVi есть небольшое преимущество. А по игровой форме коллективы сейчас на примерно одинаковом уровне. Будет интересный и близкий матч!»

Коэффициенты на матч:

Natus Vincere (1.75) против Team Vitality (2.01) — 20 июня, 21:00 мск.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступен бонус 100% на первый депозит.

Встреча Natus Vincere и Team Vitality на BLAST Premier Spring 2020 состоится 20 июня, начало запланировано на 21:00 мск. Победитель выйдет в финал нижней сетки, а проигравший покинет турнир.

Комментарии