Новость

Petr1k о матче Liquid против NRG: «Stanislaw наверняка имеет план, как переиграть лучшую команду планеты»

7

Аналитик Александр Petr1k Петрик считает, что NRG Esports имеет хорошие шансы победить Team Liquid в групповом этапе StarLadder Berlin Major 2019 по CS:GO. В прогнозе на «Рейтинге Букмекеров» он отметил, что Питер stanislaw Яргуз мог подготовить сюрприз для противника.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Pert1k Петрик
Александр Pert1k Петрик

«NRG являются принципиальным противником для Liquid: в 2019 коллективы встречались между собой несколько раз, и почти всегда победу праздновали Liquid, однако частенько NRG доводили дело до овертаймов либо как минимум до близкого счета в конце. Stanislaw, капитан NRG, наверняка имеет план, как переиграть топ-1 команду планеты. В матче мы можем увидеть разные карты: я предполагаю, что коллективы сразятся на Inferno, однако возможны варианты (тот же Overpass или Dust2). Учитывая большую вероятность увидеть в этом матче Inferno (там по статистике чаще играются долгие матчи) плюс неплохие кондиции NRG, я рискну в этой встрече поставить на победу андердога. Однако слегка перестрахуюсь, добавив небольшую плюсовую фору. Коэффициент остается сладким!».

После первых матчей группового этапа StarLadder Berlin Major 2019 NRG и Liquid идут со статистикой 1:0. Их очный поединок состоится 29 августа, начало запланировано на 18:00 мск.

Комментарии