Новость

Petr1k о матче ENCE против Vici: «Игроки ENCE не недооценят оппонента, что приведет к их быстрой и уверенной победе»

1

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик сделал прогноз на исход поединка между ENCE и Vici Gaming на Asia Championships 2019 по CS:GO. По его мнению, финская команда хоть и далека от оптимальной формы, но всё равно должна побеждать соперника ниже классом.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Pert1k Петрик
Александр Pert1k Петрик

«Нынешние ENCE далеко не те грозные финны, которые доходили до финала мэйджора и выигрывали международные турниры. Без своего капитана Aleksib играть и побеждать скандинавам дается очень сложно, но в матчах, где им противостоит коллектив ниже классом, они способны дожимать до победного. ViCi — обычная китайская команда, которая побеждать может только благодаря элементу неожиданности. Я уверен, что игроки ENCE недооценили китайцев на чемпионате в Пекине и провели работу над ошибками того матча. Уже на третьей карте очной встречи между этими коллективами на IEM Beijing чувствовалось, что финны доминируют за счет более высокого уровня индивидуального мастерства. Я думаю, что в сегодняшнем матче игроки ENCE не недооценят оппонента, что приведет к их быстрой и уверенной победе».

Коэффициенты на матч между ENCE eSports и Vici Gaming:

ENCE (1.23) против Vici Gaming (3.97) — 20 ноября, 12:00 мск.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании GGbet.ru и актуальны на момент публикации материала.

Asia Championship 2019 состоится 20–24 ноября в Шанхае. Восемь коллективов разыграют $500 тыс. Следить за турниром можно в нашем репортаже.

Комментарии