Новость

Petr1k о матче BIG против G2 Esports: «Дело дойдет до третьей карты»

5

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик сделал прогноз на матч между BIG и G2 Esports в групповом этапе европейского дивизиона ESL Pro League S12 по CS:GO. Он не взялся угадать победителя, но предположил, что серия продлится три карты.

Эксперты БК Parimatch считают, что у BIG больше шансов одолеть оппонента. На победу немецкой команды можно поставить с коэффициентом 1.75, а на успех французов дают котировку 2.01. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«К каждому коллективу есть вопросы. Никто не блещет стабильностью. Как по мне, мало смысла в этой встрече пытаться выбирать победителя, однако можно поставить на то, что дело дойдет до третьей карты. Первые карты, свои пики, в финале Dreamhack обе команды выиграли очень уверенно. Думаю, дело дойти до десайдера может и в этот раз: Vertigo — хорошая карта для выбора со стороны G2, а у BiG так и вовсе есть даже выбор: Dust2 или Nuke. Кто станет победителем тут предсказать сложно, поэтому сделаю ставку на тотал карт».

Коэффициенты на матч:

  • BIG (1.75) против G2 Esports (2.01) — 12 сентября, 22:00 мск;
  • 2:0 в пользу BIG — 3.30;
  • 2:1 в пользу BIG — 3.40;
  • 2:1 в пользу G2 Esports — 3.60;
  • 2:0 в пользу G2 Esports — 3.75.

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации действует бонус 100% на первый депозит.

Матчи европейского дивизиона ESL Pro League Season 12 по CS:GO проходят с 1 сентября по 6 октября в онлайне. 16 команд разыгрывают $450 тыс. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии