Новость

Petr1k о Lucid Dream: «Есть все основания полагать, что против Liquid эти ребята не покажут ничего»

4

Александр Petr1k Петрик предположил, как завершится матч между Team Liquid и Lucid Dream в групповом этапе DreamHack Masters Dallas 2019 по CS:GO. По мнению аналитика, североамериканский коллектив одержит легкую победу. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«"Жидкие" по-прежнему располагаются на второй строчке мирового рейтинга. В последнее время парни находятся в хорошей форме. <…> На своем пути к финалу на cs_summit «лошадки» хорошо играли против сильных команд, поэтому нет никаких сомнений, что они сейчас в боевом состоянии. Что же касается Lucid Dream, то это малоизвестная команда из Таиланда, которая расположилась на 75-й строчке рейтинга от HLTV. За данным коллективом мы могли наблюдать в 9-м сезоне азиатской ESL Pro League, где парни смогли пробиться во второй групповой этап и в итоге занять 5-6-е место, обогнав более именитых ViCi, BOOT-d[S] или 5POWER. А еще недавно LD пытались пройти квалификацию на азиатский минор в своем регионе (Юго-Восточная Азия), но в BO3-серия уступили соотечественникам из Alpha Red и сингапурцам BOOT. В общем, есть все основания полагать, что против Liquid эти ребята не покажут ничего».

DreamHack Masters Dallas 2019 пройдет с 28 мая по 2 июня в США. 16 коллективов разыграют $250 тыс. Чемпионат вошел в систему Intel Grand Slam. Следить за расписанием и результатами турнира можно в нашем репортаже.

Комментарии