Новость

Petr1k о flamie в NAVI Junior: «Пока непонятно, каким именно образом он помогает этому коллективу»

38

Аналитик Александр Petr1k Петрик поделился мнением об игре Егора flamie Васильева за состав Natus Vincere Junior по CS:GO. После поражения NAVI на первой карте матча против MOUZ NXT в рамках WePlay Academy League Season 2 он отметил, что пока не видит результата от выступления киберспортсмена за этот ростер.

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Играющий свой 90-й LAN в карьере flamie тоже ничем примечательным не отметился, ходил там себе под [плант] B, искал контакты, иногда убивал, иногда убивали его. Особо ничем на фоне остальных [на первой карте матча против MOUZ NXT] он не выделился. В моменты, когда включали TeamSpeak, тоже никаких особых коллов мы от него не слышали. То есть он был самый тихий в команде — пока непонятно, каким именно образом он помогает этому коллективу. Пока не вижу импакта».

Матч между академиями NAVI и MOUZ прошел вечером 12 ноября. Встреча закончилась поражением коллектива из СНГ со счетом 1:2 — 3:16 на Ancient, 16:13 на Inferno и 8:16 на Mirage. В следующем противостоянии MOUZ NXT встретится с Young Ninjas, а NAVI Junior поборются с BIG Academy.

Стадия плей-офф WePlay Academy League Season 2 проходит с 12 по 14 ноября в Киеве. На этом этапе команды разыгрывают призовой фонд в размере $88 тыс.

Комментарии