Новость

Petr1k назвал Vitality фаворитом в матче с FaZe на BLAST Premier

13

18 июня в 21:00 мск Team Vitality сыграет с FaZe Clan в полуфинале верхней сетки плей-офф BLAST Premier: Spring 2020 Showdown по CS:GO. В прогнозе для CQ.ru Александр Petr1k Петрик назвал фаворитом встречи коллектив Дана apEX Мадесклера.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«FaZe после прихода Bymas\'а не сильно потеряли в плане результатов, однако выше третьего места на турнирах прыгнуть не могут. Команда справляется с большинством команд и проигрывает только сверхподготовленным коллективами типа BiG либо самым мощным а-ля Astralis, G2 и Na`Vi.  Vitality сейчас на подъеме и, как по мне, могут тоже быть отнесены в когорту "мощных": вчерашняя победа над G2 добавит коллективу уверенности после раннего вылета с Dreamhack Masters. Еще на прошлых чемпионатах мне понравилась игра французов: ZyWoo показывал себя, будто на дворе 2019, а потому ребята смогли оформить два "турне" по нижним сеткам BLAST Showdown и ESL One Road to Rio.  Как по мне, однозначного прогноза в этом матче быть не может, но текущая форма Vitality мне вселяет больше уверенности, да и коэффициент на них чуточку выше. Так что выберу сегодня французов!»

Коэффициенты на матч:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступен бонус 100% на первый депозит.

Финал BLAST Premier: Spring 2020 Showdown для Европы проходит с 15 по 21 июня в онлайне. Призовой фонд турнира составляет $500 тыс. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии