Новость

Petr1k: «NAVI находятся в более оптимальной форме, а потому имеют больше шансов на победу, чем Liquid»

25

Аналитик CQ.ru Александр Petr1k Петрик считает, что Natus Vincere обыграют Team Liquid в четвертьфинале IEM Katowice 2020 по CS:GO. Он отметил, что американский коллектив — исторически неудобный соперник для NAVI, но команда Кирилла Boombl4 Михайлова находится в более оптимальной форме. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Natus Vincere пока радуют своим выступлением в Катовице. Даже в проигранном fnatic матче команда продемонстрировала свои сильные стороны. На этом турнире отмечу высокий индивидуальный уровень вернувшегося к снайперской винтовке s1mple, быструю адаптацию новичка Perfecto, который успел найти свое место и, кажется, комфортно себя чувствует на своих позициях и, особенно силён в клатч-моментах. <…> Liquid исторически неудобный соперник для NaVi, последняя победа навишников над «конями» в BO3 датируется 2016 годом. Однако в Катовице, как по мне, NaVi находятся в более оптимальной форме, а потому имеют больше шансов на победу».

Коэффициенты на матч:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации будет доступна страховка первой ставки на сумму до 2 тыс. рублей.

IEM Katowice 2020 проходит в Польше с 25 февраля по 1 марта. 16 команд разыгрывают $500 тыс., половина из которых достанется победителю. Следить за расписанием и результатами чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии