Новость

Petr1k: «Думаю, у NoChance есть все шансы пошуметь на европейском майноре»

4

Аналитик Александр Petr1k Петрик отметил, что состав Микаила Maikelele Билла NoChance может обыграть MOUZ в первом раунде Europe Minor Championship — Berlin 2019 по CS:GO. В прогнозе для CQ.ru Петрик пошутил, что болельщикам не стоит воспринимать всерьез название команды Билла, поскольку на самом деле у неё есть все шансы на победу.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«Не обращайте внимания на название второй команды — там собрались далеко не пессимистично настроенные ребята. <...> В составе есть все для победы: опытный капитан, взрывной снайпер и молодая кровь. Думаю, у NoChance есть все шансы нашуметь на этом миноре. Как по мне, mousesports в этой встрече заслуженный фаворит, однако ничто не мешает дерзкой и молодой команде подпортить фаворитам нервишки, воспользовавшись BO1-форматом. Поэтому я сделаю ставку на победу NoChance с форой. Думаю, эти ребята без боя не сдадутся».

Mouz и NoChance встретятся в матче открытия европейского майнора. Игра в формате best-of-1 состоится 17 июля в 17:00 мск. В другой группе в это же время поборются North и BIG.

По две команды из каждой группы пройдут в плей-офф турнира. Там клубы разыграют два места в предварительной стадии StarLadder Berlin Major 2019, а бронзовый призер получит право сыграть в Play-In.

Комментарии