Новость

Perfecto подвел итоги BLAST Premier: «B1t справился на все 100%»

67

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Илья Perfecto Залуцкий поделился эмоциями после победы на BLAST Premier: Global Final 2020. По его словам, команда набрала отличную форму по ходу турнира. Об этом Perfecto рассказал в интервью каналу NAVI на YouTube.

Илья Perfecto Залуцкий
Илья Perfecto Залуцкий

«Как всегда, начали разгоняться по ходу турнира, не знаю, с чем это связано. Возможно, потому что только из отпуска вышли. Сыграли первый матч, переосмыслили ошибки, и дальше все уже по-другому было».

Залуцкий также рассказал о финале нижней сетки против Team Vitality:

Илья Perfecto Залуцкий
Илья Perfecto Залуцкий

«Мы, Astralis и Vitality весь прошлый год были в топ-3, поэтому всегда были ожесточенные матчи друг против друга. С Vitality у нас такая равная борьба, мы можем выиграть, они могут выиграть. Но тут мы были очень заряжены, несмотря на то что проиграли одну карту, я был уверен, что мы победим».

Perfecto прокомментировал игру Валерия b1t Ваховского:

Илья Perfecto Залуцкий
Илья Perfecto Залуцкий

«Валера такой, очень заряженный парень. Ну, то есть вообще он не боится. Помню слова Сани перед финалом, он сказал, что не надо думать о том, что это финал, нужно просто играть. Ну и Валера на все 100% справился».

Natus Vincere заняли первое место на BLAST Premier: Global Final 2020, в финале переиграв датчан из Astralis со счетом 2:0. За победу коллектив из СНГ получил $600 тыс. — второй по величине приз в истории турниров по CS:GO.

Комментарии