Новость

Perfecto: «Мы уже побеждали Astralis на BLAST Premier. Надеюсь, сможем выиграть еще раз»

21

Илья Perfecto Залуцкий прокомментировал победу Natus Vincere над Team Liquid на IEM Katowice 2020 по CS:GO. В послематчевом интервью игрок также дал прогноз на встречу с Astralis.

Залуцкий заявил, что противостояние с Team Liquid выдалось непростым. Он также добавил, что мог бы выступить лучше в индивидуальном плане.

Илья Perfecto Залуцкий
Илья Perfecto Залуцкий

«На самом деле, матч был сложным, но мы победили со счетом 2:0, так что мы довольны. Я сыграл хорошо, но знаю, что могу лучше».

Perfecto отметил, что Natus Vincere уже побеждали Astralis. Игрок надеется, что команда повторит результат, который показала на BLAST Premier Spring Series 2020.

Илья Perfecto Залуцкий
Илья Perfecto Залуцкий

«Думаю, следующий матч будет очень крутым, потому что это все-таки Astralis — лучшая команда в мире. Мы уже побеждали датчан на BLAST Premier Spring Series 2020. Надеюсь, сможем выиграть еще раз».

Natus Vincere сыграет с Astralis в полуфинале IEM Katowice 2020. Начало встречи назначено на 29 февраля, 20:55 мск. Победитель пройдет в решающий матч чемпионата, где выступит против лучшего в паре Fnatic — G2 Esports. Следить за ходом турнира можно здесь.

Комментарии