Новость

pashaBiceps: «Хочу быть как Райан Гиггз»


О фразе «my friend»

«Я просто хочу, чтобы все знали, что мои друзья — ваши друзья. Тогда мы получаемся своеобразной большой семьей».

О World Electronic Sports Games

«Мне нравится находиться в Китае. Это всегда что-то новое, поскольку мы знаем, что большие турниры скоро появятся в Азии. Будет больше подобных чемпионатов. WESG только начинает свой путь. У нас большой опыт, но почему бы не сделать его больше? Кто знает, если выиграю здесь немного долларов, то я куплю себе собственный Lamborghini зеленого цвета с логотипом Team Biceps. Опубликую пару фотографий, вы узнаете, когда я куплю её».

О формате турнира

«Однозначно, это очень интересно для всех. Я всегда знал, что если вам хочется быть лучшим в мире, вы должны иметь в своей команде пять человек из одной страны. Я никогда не верил в миксы. Потому что киберспорт — это что-то большое, где вы представляете свою страну. Так что это очень хорошая идея, и я надеюсь, что появится больше турниров, как тот же World Cyber Games, где игроки должны быть из одной страны, что будет напоминать чемпионат мира».

О продлённых контрактах с Virtus.pro

«Я могу сказать, что в  Virtus.pro есть один человек... Да, там работает много хороших людей, но у нас есть босс. И я не могу назвать его боссом, поскольку он наш друг, которому мы доверяем во всем. Мы подписывали много контрактов в нашей карьере, и сотню раз нас обманывали, пытались надуть. У нас большой опыт в этом, возможно, самый большой в недоверии к людям. Мы доверились одному человеку из России, что было очень смешно. Все говорили нам: “Ребят, Россия? Вы шутите? Один год без зарплаты и до свидания.” А мы здесь уже несколько лет и все идеально, никаких задержек и ничего подобного. Крупнейшие организации мира, футбольные клубы выходили на нас с предложениями, которые превышают наши контракты в 3-4 раза, но мы всегда отвечаем, что наш дом — это Россия, и мы остаёмся здесь, может, до конца нашей карьеры, кто знает.

Многие люди считают, что деньги сейчас самое важное. Они не знают, сколько нам ещё играть. Но если быть честным, я хочу быть как Райан Гиггз и оставаться в Virtus.pro, как Гиггз в “Манчестер Юнайтед”. Может не так долго, поскольку здесь не такая борьба. Но если я закончу карьеру в 40-50 лет, это будет настоящее удовольствие».

Комментарии