Новость

OverDrive о WePlay Academy League: «Что касается уровня CS, то я ожидал большего»

20

Инсайдер CS:GO Алексей OverDrive Бирюков поделился мнением об уровне игры на WePlay Academy League Season 1. В комментарии порталу GameInside он заявил, что через несколько сезонов зрители смогут рассчитывать на более зрелищные выступления академических составов. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«Что касается уровня КС, то я ожидал большего. Но для этого такие турниры и созданы, чтоб команды развивались, повышали уровень, и через пару сезонов мы увидим, что все 8 команд будут в порядке».

Бирюков также поделился мнением о ростере Natus Vincere Junior:

Алексей OverDrive Бирюков
Алексей OverDrive Бирюков

«Для меня NAVI Junior — это инкубатор m0NESY. Если вот первый состав был инкубатором для B1t, и этот проект был успешным. Не надо ждать от академий, что будут хорошо играть все 5 человек и команда будет всех убивать. Не бывает такого, что каждый гений. Если у тебя из состава академии выходит хоть 1 успешный игрок — это уже успешный проект, если 2 — это уже гениальный проект. В первом составе был B1t, и сейчас он железно в NAVI, чуть ли не второй после Симпла».

WePlay Academy League Season 1 проходит с 19 июля по 29 августа. Восемь молодежных составов разыгрывают призовой фонд в размере $100 тыс.

Комментарии