Новость

OverDrive: «AdreN хотел прийти в Winstrike вместе с mou и HObbit»

12

Даурен AdreN Кыстаубаев хотел перейти в Winstrike Team вместе с Рустемом mou Телеповым и Абаем HObbit Хасеновым. Об этом рассказал инсайдер и бывший профессиональный игрок Алексей OverDrive Бирюков. Ранее о переговорах между казахом и Winstrike сообщил другой инсайдер — Ярек DeKay Льюис.

Бирюков также рассказал о переговорах между Gambit Esports и AdreN. По словам инсайдера, до того как клуб приостановил работу основного состава по CS:GO, он связывался с Кыстаубаевым, но стороны не сошлись по деньгам.

29 мая Winstrike покинул Кирилл Boombl4 Михайлов — он перешел в Natus Vincere, где заменил Иоанна Edward Сухарева. Последний на правах аренды продолжит выступать за Winstrike.

AdreN, mou и HObbit вместе представляли Gambit Esports с августа 2017 по ноябрь 2018 года. Затем Кыстаубаева перевели в инактив, а в декабре 2018-го он покинул организацию. С января по май 2019-го AdreN был стендином FaZe Clan, а сейчас находится в статусе свободного агента.

HObbit покинул Gambit в ноябре 2018 года и перешел в HellRaisers. В апреле клуб перевел его в запас. Mou по-прежнему находится на контракте у Gambit. Организация приостановила работу основного состава в мае 2019 года — она рассмотрит опции усиления команды, но готова принимать предложения по трансферу игроков. 

Комментарии