Новость

Основатель Flickshot.fr: «North рассматривала jdm64»

5

Инсайдер Гийом neL Канело сообщил, что Даниэль mertz Мертз, скорее всего, не вернется в основу North. По информации основателя Flickshot.fr, датская команда рассматривала Джоша jdm64 Марзано в качестве пятого игрока. Ранее Марзано заявил, что будет выступать за профессиональный коллектив в новом сезоне ESL Pro League.

Разные источники сообщили мне, что North рассматривала jdm64. Похоже, mertz не вернется в датскую команду. Думаю, они больше склонны к этому варианту после теста интернационального состава с mixwell (и победы с ним)

North перевела Мертза в запас 9 июля. С 12 по 14 июля команда выступила на DreamHack Valencia 2018 вместе с Оскаром mixwell Канэлласом и победила на турнире. Тренерский штаб коллектива объяснил замену тем, что хочет испытать других игроков до старта осенней части сезона. Организация объявит окончательный состав перед DreamHack Masters Stockholm 2018, который пройдет с 29 августа по 2 сентября.

Марзано исключили из основы Team Liquid в феврале 2018 года. В июне игрок стал свободным агентом. 20 июля инсайдер DonHaci опубликовал скрин сообщения jdm64 из Discord, в котором американец пообещал вернуться на профессиональную сцену в восьмом сезоне ESL Pro League. Марзано не уточнил название команды. Первые матчи лиги стартуют 18 сентября.

Комментарии