Новость

OpTic Gaming рассталась с cajunb

4

Рене cajunb Борг покинул состав OpTic Gaming по CS:GO. Об этом американский мультигейминг сообщил в твиттере. Кто его заменит — неизвестно.

Датчанин поблагодарил фанатов за поддержку и пожелал бывшим напарникам удачи. Он также сообщил, что стал свободным агентом и начал искать новый коллектив.

В ростере OpTic осталось четыре игрока. Ранее инсайдеры сообщали, что Кристиан k0nfig Винеке и Джейкоб JUGi Хансен могут перейти в Cloud9. Впоследствии выяснилось, что k0nfig, предположительно, решил остаться в OpTic, а команда подпишет контракты с Маттиасом MSL Лауридсеном и Николаем niko Кристенсеном, из-за чего ей придется расстаться с Марко Snappi Пфейффером. Ничего из этого пока так и не произошло.

Cajunb присоединился к OpTic в феврале 2018 года. Вместе с командой он несколько раз выступал в финалах LAN-соревнований, но не выиграл ни один из них. Борг также сыграл на FACEIT Major — London 2018, где ростер занял 17-19 место. В 2019-м cajunb впервые пропустил чемпионат от Valve: OpTic не смогла пройти на Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019.

Комментарии