Новость

Определились все участники ECS Season 5 в Северной Америке

3

Rise Nation стала последним участником ECS Season 5 для Северной Америки. Коллектив прошел в регулярный сезон через нижнюю сетку ECS Season 5 Challenger Cup. Первые встречи основного турнира стартуют 13 марта.

В Challenger Cup выступили восемь команд. Их поместили в сетку double-elimination с матчами до двух побед. В регулярный сезон должны были пройти два коллектива, но у Counter Logic Gaming забрали слот в ECS, так как организация закрыла состав по CS:GO. Ее место досталось победителю нижней сетки — Rise Nation. Ранее в ECS Season 5 также попали Rogue и Complexity Gaming как финалисты верхней сетки.

Результаты ECS Season 5 Challenger Cup для Северной Америки:

ECS Season 5 Challenger Cup для Европы пройдет с 6 по 9 марта. В нем поучаствуют восемь команд, среди которых Natus Vincere, Gambit Esports и Elements Pro Gaming. В первой встрече состав Данила Zeus Тесленко выступит против EPG. В регулярный сезон лиги попадут два коллектива.

LAN-финал ECS Season 5 пройдет с 8 по 10 июня в Лондоне. По четыре лучших команды из Европы и Северной Америки разыграют $750 тыс.

Участники ECS Season 5:

Комментарии