Новость

«Они просто бегают и ставят хедшоты» — RUSH отреагировал на поражение от Cloud9 словами ALEX

7

Игрок Complexity Gaming Уилл RUSH Вирзба подшутил над капитаном Cloud9 Алексом ALEX МакМикином после поражения на BLAST Premier: Fall 2020 Showdown. Он опубликовал в твиттере слова британца, которые тот адресовал Complexity в феврале на BLAST Premier Spring Series 2020 по CS:GO.

До того момента команда RUSH выступала в новом составе всего несколько месяцев и обыграла Team Vitality, которую тогда представлял ALEX, на групповом этапе. После этого МакМикин нелестно высказался об игре противника, эти слова и привел Виерзба:

Вилл RUSH Виерзба
Вилл RUSH Виерзба

«Думаю, у них период "медового месяца". Они буквально просто бегают по карте и ставят хедшоты».

Текущий состав Cloud9 сформировался в конце октября. Учитывая обстоятельства, теперь RUSH и ALEX оказались в обратной ситуации. Виерзба отметил, что хотел лишь подшутить над соперником, и признал превосходство команды МакМикина в последнем матче.

Вилл RUSH Виерзба
Вилл RUSH Виерзба

«Если без шуток, отлично сыграно, "Колосс". Матч выдался сложным для меня, противники хорошо угадывали на Dust2».

Cloud9 обыграла Complexity со счетом 2:1. Команда RUSH покинула соревнование, а состав ALEX прошел в решающий матч BLAST Premier: Fall 2020 Showdown. 29 ноября в 21:30 мск C9 поборется с MOUZ за слот на финальном чемпионате сезона.

Фото на превью материала: ESL / Carlton Beener

Комментарии