Новость

«Он хочет побеждать больше, чем кто-либо в мире». Профессиональные игроки рассказали о s1mple

34

Профессиональные игроки в CS:GO поделились мнением, почему Александр s1mple Костылев настолько хорош. В комментариях для канала betway esports многие выделили его самоотверженность и понимание шутера.

Йонас Lekr0 Олофссон: «На мой взгляд, s1mple чувствует себя комфортно во всем в плане игры. Он точно знает, что должен делать. Ему не особо нужно думать о действиях команды, а просто выполнять свою роль — с этим он справляется великолепно».

Озгюр woxic Экер: «Он понимает игру. Его команда придает ему уверенности. Скорее всего, Natus Vincere строят план на игру от него. В итоге ты чувствуешь полную свободу действий, а соперникам нужно подстраиваться под тебя. <...> Он также легко читает ваши действия и двигается быстрее, чем кто-либо».

Аарон AZR Вард: «Очевидно, что он невероятно талантлив. При этом в игре он действует агрессивно, у него просто большие яйца — s1mple способен выиграть каждую дуэль».

Йоханнеc nex Магет: «Я думаю, всё благодаря его огню в глазах: он просто хочет побеждать больше, чем кто-либо в мире. Поэтому он ежедневно отдает всего себя, чтобы стать лучше».

Олоф olofmeister Кайбьер: «Он потрясающе стреляет из любого оружия. При этом складывается впечатление, будто он играет каждый день без перерывов. Мне кажется, такая философия хорошо подходит топ-игрокам. Он всегда действует так, будто готов выиграть любую дуэль, независимо от позиции на карте».

Эпитасио TACO де Мело: «Я считаю, что s1mple настоящий трудяга. Из того, что я слышал и видел, он работает очень усердно. Он очень умен в плане игры и все время тренируется».

Ховард rain Найгард: «Он очень усердно тренируется. По-моему, он был первым про-игроком из топ-команд, который сыграл 10 тыс. часов задолго до того, как остальные достигли этой отметки. Он просто много играет и при этом хорош с каждой винтовкой».

За карьеру Костылев девять раз получал награду самому ценному игроку турнира. Последнюю медаль он заработал на StarSeries & i-League CS:GO Season 7. По итогам 2018 года портал HLTV.org поставил украинца на первое место в топ-20 игроков сезона.

Комментарии