Новость

Olofmeister о BLAST Pro Series Global Final: «Мы рассчитываем как минимум попасть в финал»

5

Игрок состава FaZe Clan по CS:GO Олоф olofmeister Кайбьер сообщил об ожиданиях команды на BLAST Pro Series Global Final 2019. Он отметил, что коллектив поставил перед собой цель победить на этом турнире.

Олоф olofmeister Кайбьер
Олоф olofmeister Кайбьер

«Это очень важный турнир [BLAST Pro Series Global Final 2019] для нас. Мы хотим победить здесь, и это наша цель. В то же время в нем участвует топ-1 команда, и я думаю, что Liquid — топ-4. Все хотят победить Astralis, но мы рассчитываем как минимум попасть в финал, а там посмотрим, как пойдет игра. Конечно же, для нас важно выступить хорошо здесь. Участвуют только четыре команды, и только хорошие команды. Закончить этот год на хорошей ноте будет значить многое для нас».

Кайбьер рассказал, что хочет взять реванш у Astralis за проигрыш со счетом 0:16 на IEM Beijing 2019.

Олоф olofmeister Кайбьер
Олоф olofmeister Кайбьер

«Лично для меня 0:16 [против Astralis] — это результат, который не забывается. Это постоянно крутится в голове. В то же время за месяц до турнира мы победили Astralis со счетом 16:2. В Counter-Strike всякое бывает. Конечно же, это отложится в голове, но для меня это повод нанести ответный удар, хочется показать, что мы способны на большее».

BLAST Pro Series Global Final 2019 пройдет с 12 по 14 декабря в Бахрейне. Четыре лучших коллектива по итогам сезона Pro Series 2019 разыграют призовой фонд в $500 тыс.

Комментарии