Новость

Новый состав Courage-gaming по CS:GO

titan007
6

Российская киберспортивная организация  Courage-gaming официально анонсировала свой новый состав по Counter-Strike: Global Offensive. Костяк коллектива составили бывшие игроки украинской команды  kerchNet. Возглавить дружину был призван ветеран СНГ сцены -  B1ad3.

После длительных поисков и переговоров Courage-gaming наконец-то объявили свой новый состав по Counter-Strike: Global Offensive, который с нового сезона SLTV будет принимать участие в стар-серии. Слот новоиспеченной команде достался от kerchNet, выступавшей в прошлом сезоне.

По словам капитана команды B1ad3, состав Courage-gaming выглядит очень перспективным и у них есть все шансы неплохо проявить себя против лучших европейских коллективов. Очень хотелось бы в это верить. Посмотрим, произойдет ли это на самом деле. 

Последние два месяца я был в глубоком инактиве, и за время отдыха успел соскучиться за соревновательным кибер-спортом, соответственно прибавилось достаточное количество мотивации. Поэтому когда поступило предложение собрать что-нибудь серьёзное к новому сезону я отреагировал положительно. Состав собрался очень перспективный, и думаю у нас есть все шансы конкурировать с главными европейскими коллективами.

Состав команды Courage-gaming:

Комментарии