Новость

Новичок MAD Lions из Украины: «Я долго думал и тянул время»

31

Новый игрок команды MAD Lions по CS:GO Владимир Woro2k Велетнюк рассказал, как проходили переговоры о его переходе в клуб. Он также сообщил порталу Gameinside, какой фильм помог ему решиться подписать соглашение с испанской организацией.

Владимир Woro2k Велетнюк
Владимир Woro2k Велетнюк

«Сергей lmbt Бежанов сказал мне, что MAD Lions интересуются мной. На встрече по видеосвязи я сначала пообщался с психологом команды, а после уже с тренерами и СЕО. Переговоры шли больше недели. Я долго думал и тянул время, чтобы принять решение. Я посмотрел фильм "Человек, который изменил все" и принял решение присоединиться. Мне понравилось, что у людей, с которыми я буду работать, горят глаза! <...> У меня сложный характер, я предупредил всех об этом. Будет видно, что из этого выйдет. Уже могу сказать, что работа по европейской программе очень интересна, и это что-то новое для меня. Мы успели поиграть вместе несколько дней. Через неделю у нас квалификации на BLAST Premier: Spring Showdown 2021, попробуем свои силы уже там!»

О переходе Woro2k в MAD Lions стало известно 23 марта. Клуб собрал интернациональный состав, в который вошли поляк Филип tudsoN Тудев, латыш Кристерс keen Дарзнекс, литовец Джустинас jL Лекавичу, испанец Пере sausol Сольсона Саумель и датчанин Томас TMB Бундсбек.

Woro2k — профессиональный игрок в CS:GO. Ранее его тестировала команда forZe. FACEIT обвиняла Велетнюка в сговоре с Владиславом 5lav Тихоновым, в результате которого Woro2k должен был выйти в дивизион FPL-Challenger. Оба игрока получили бан от системы лиг на полгода.

Комментарии