Новость

North получила слот Team Dignitas в ESL Pro League



Как сообщили представители ESL, от места в ESL Pro League Season 5 организация  Team Dignitas отказалась по собственному желанию.  North получила слот на временной основе. Если команда сыграет весь сезон и сохранит 60% состава (3 игрока), слот официально перейдет организации.

ESL Pro League Season 5 стартует 7 февраля. В турнире сыграют первые 11 мест прошлого сезона, победитель онлайн-части ESEA Season 23 —  Team Kinguin — и два чемпиона стыковых матчей между последними местами Pro League и первыми местами ESEA Premier —  Heroic и  Team LDLC.com. LAN-финалы запланированы на 3-5 июня в Далласе.

В четвертом сезоне ESL Pro League Season 4 игроки  North выступали под тегом Team Dignitas. Они заняли шестое место в европейском ладдере и посетили LAN-финалы, которые проходили с 26 по 30 октября в Сан-Паулу. Там коллектив не вышел из группы и занял 9-10 строчку, выиграв $25 тыс. После перехода в ФК «Копенгаген» 3 января 2017 года команда потеряла слот, поскольку по правилам ESL место остается за организацией. 

Список участников ESL Pro League Season 5:

Комментарии