Новость

Nitr0: «Возвращение на вершину может занять какое-то время, но я надеюсь, что у нас получится»

2

Игрок состава Team Liquid по CS:GO Ник nitr0 Каннелла рассказал, чем коллектив занимался после StarLadder Berlin Major 2019. В интервью HLTV.org он также отметил, что команда сделала выводы из поражений в последних матчах против Astralis и со временем собирается вернуть себе звание лучшей в мире.

nitro
nitro

«Даже во время небольшого перерыва после берлинского мейджора мы регулярно тренировались в онлайне, но наш подход всё равно был немного устаревшим. Мы разбирали наши ошибки, допущенные на турнире, но что-то придумать в онлайне довольно сложно. После проигрыша Astralis у нас был серьёзный разговор, и мы обсудили все наши проблемы и то, почему мы часто находимся на шаг позади, почему у нас не получаются некоторые матчи, что не так с нашей атмосферой и окружением. В итоге мы определились, что будем делать на практике, и я считаю, что это нам поможет. Я не могу рассказать подробности, но я ожидаю от нас подъёма. Возвращение на вершину может занять какое-то время, но я надеюсь, что у нас получится».

Team Liquid заняла первое место рейтинга HLTV.org в июне. Коллектив выиграл несколько крупных турниров подряд, но на StarLadder Berlin Major 2019 уступил Astralis в четвертьфинале. Затем американская команда проиграла датчанам в полуфинале ESL One New York 2019.

Комментарии