Новость

Nitr0: «Очевидно, что между нами и s1mple есть небольшое соперничество»

19

Игрок Team Liquid Ник nitr0 Каннелла рассказал о подготовке команды ко встрече с Natus Vincere в рамках ESL One Cologne 2019 по CS:GO. По его словам, в этот раз TL не знала, чего ожидать, так как коллектив из СНГ не проводил официальные матчи в течение месяца. 

О матче с Natus Vincere

«Очевидно, что между нами и s1mple есть небольшое соперничество, так как мы бывшие одноклубники. Я знаю, что у нас отличная история встреч против NAVI. Мы просто уверены во встречах против этой команды, но в этот раз было сложнее, так как NAVI взяли нового игрока [Кирилла Boombl4 Михайлова] и у них не было официальных встреч месяц или два. К такому было сложно подготовиться, поэтому мы решили сфокусироваться на своей игре и отталкиваться от предыдущих тренировок с NAVI. В этот раз определенно было сложнее». 

Об Intel Grand Slam

«Как и на любом турнире, мы пытаемся идти от матча к матчу. Мы знаем, что Intel Grand Slam — престижная награда. Очевидно, что мы будем выступать на турнирах, где сможем ее получить, но мы не стараемся не слишком фокусироваться на этом. Пока что у нас три победы из четырех, мы не выиграли только мейджор, поэтому нам просто нужно посмотреть, как пройдет этот турнир».

Team Liquid обыграла Natus Vincere со счетом 2:1. В матче за место в полуфинале ESL One Cologne 2019 команда Ника nitr0 Каннеллы встретится с NRG Esports. Начало запланировано на 4 июля, 16:30 мск. 

Комментарии