Новость

NiKo: «Не люблю сидеть дома и играть в другие игры, предпочитаю веселиться»

3

Никола NiKo Ковач из FaZe Clan рассказал, как предпочитает проводить свободное от Counter-Strike время. В интервью The Truth CS:GO Podcast он объяснил, что эмоции не влияют на его игру, а также заявил, что Роберт RobbaN Дальстрём — лучший тренер, который когда-либо у него был. 

«Я много раз играл на сцене перед камерой. Я никогда не скрываю свои эмоции, злость. Я показываю все, что чувствую. Может это хорошо, может плохо, я не знаю. Мне будет плевать, пока это не будет плохо сказываться на мне и моей команде.

Я не впадаю в тильт, просто иногда злюсь, когда погибаю. Но это никак не сказывается на следующем раунде, карте, матче, серии. Но именно это видят люди, а потом думают, что я злюсь на себя или команду. Команда знает о моей эмоциональности, но на них она никак не сказывается».

«Не знаю, возможно [я слишком много тусуюсь] по выходным. Не люблю сидеть дома и играть в другие игры, предпочитаю веселиться, поэтому встречаюсь с друзьями, пью с ними пиво, хожу по вечеринкам. Иногда танцую, но получается так себе (смеется)».

«Он самый возрастной и опытный участник команды [Роббану 33 года — прим. ред.]. Я многому у него научился, поэтому шучу, что он мой отец. Мы постоянно подшучиваем над тем, какой он старый. Я очень люблю его, лучше тренера у меня не было».

«Для них я всегда лучший. Они всегда меня поддерживали, поэтому я здесь. Я отлынивал от школы из-за Counter-Strike. Не то чтобы пропускал уроки, просто мне было все равно, я думал только о CS».

3 июля FaZe Clan сыграет с B.O.O.T-dream[S]cape в первом матче на ESL One Cologne 2018. 

Комментарии