Новость

NeL: n0thing мог стать игроком mousesports до перехода Snax

7

Инсайдер Гийом neL Канело сообщил, что MOUZ рассматривала вариант перехода Джордана n0thing Гилберта. По словам Канело, немецкая организация была заинтересована в услугах американца после того, как переговоры с G2 Esports о покупке Дана apEX Мадесклера сорвались из-за завышенной цены на игрока. По слухам, французский клуб запросил за него $800 тыс. отступных.

По информации Канело, mousesports предложила Гилберту подписать контракт после ESL One Belo Horizonte 2018. На турнире n0thing был стендином коллектива и заменял Томаша oskar Штястны. Команда дошла до финала, где уступила FaZe Clan. Гилберт согласился перейти в команду, но трансфер сорвался из-за нескольких личных деталей. Одной из основных Канело называет трудности с переездом американца и его девушки в Европу.

27 июня 2018 года mousesports подписала Януша Snax Погожельски из Virtus.pro. В составе он заменил Мартина STYKO Стика, которого арендовала Cloud9 до конца сентября. С Погожельски mouz заняла 9-12 место на ESL One Cologne 2018 и финишировала в топ-4 на ELEAGUE CS:GO Premier 2018.

Комментарии