Новость

NeL: «Flamie может пропустить DreamHack Stockholm 2018» [Обновлено]

12

Обновление от 23 августа, 20:25:

Тренер Natus Vincere Михаил Kane Благин прояснил, что у flamie возникли проблемы личного характера. Их удалось быстро решить, поэтому игрок приедет с командой в Стокгольм. 

Оригинальная новость:

Сооснователь Flickshot.fr Гийом neL Канело сообщил, что Егор flamie Васильев может не выступить за Natus Vincere на DreamHack Masters Stockholm 2018. По его информации, команда уже тренировалась с двумя стендинами, включая Дмитрия dimasick Матвиенко.

Что-то происходит с flamie. Он может пропустить DreamHack Stockholm, но это ещё не на 100%. NaVi практиковались как минимум с двумя игроками. Последним из них был dimasick

Cybersport.ru запросил комментарии у игрока и клуба.

16 августа стало известно, что Natus Vincere не соберутся на буткемп перед турниром в Стокгольме. Kane объяснил это проблемами с документами. Он не уточнил, у кого они возникли. 

DreamHack Masters Stockholm 2018 откроет сезон 2018/2019 в Counter-Strike: Global Offensive. На соревнование приедут 16 команд: десять получили инвайты, а оставшиеся прошли квалификации для Европы, Северной Америки, Азии и Китая. Матчи пройдут с 29 августа по 2 сентября. Стадию плей-офф примет арена Ericsson Globe. Призовой фонд составит $250 тыс.

Комментарии