Новость

«Не вижу в этом проблемы» — leniniw про предвзятость датских болельщиков на BLAST Premier: Fall Finals 2021

10

Комментатор CS:GO Константин leniniw Сивко встал на защиту датских болельщиков, которые во время BLAST Premier: Fall Finals 2021 поддерживали только игроков Astralis. По его мнению, зрители купили билеты и имеют полное право болеть за те команды, которые им нравятся. Об этом Сивко высказался в твиттере.

Некоторые пользователи не разделяют мнение leniniw: они отметили, что датские болельщики часто подсказывали своим командам позиции соперников. Комментатор заявил, что в таких ситуациях ответственность должна лежать на турнирном операторе, который решил не ставить звукоизоляционные кабинки.

Ранее игрок Team Vitality Дан apEX Мадесклер потроллил датских болельщиков BLAST Premier: Fall Finals 2021. После одного из раундов он посмеялся над ними, исполнив эксцентричный танец.

28 ноября NAVI и Team Vitality сыграли в гранд-финале BLAST Premier: Fall Finals 2021. Украинский клуб обыграл французов со счетом 2:1 — 16:12 на Mirage, 6:16 на Nuke и 16:7 на Inferno. За победу NAVI заработали $225 тыс. Лучшим игроком турнира по версии HLTV.org стал Александр s1mple Костылев.

Комментарии