Новость

NBK об OG: «Сейчас мы можем только пообещать пробиться на следующий мейджор»

15

Натан NBK Шмитт прокомментировал поражение OG в отборочных на Europe Minor Championship — Rio 2020 по CS:GO. В твиттере он отметил, что команда не выполнила поставленных целей. Француз добавил, что сейчас состав может только начать работу над ошибками и пообещать получить слот на следующем мейджоре.

Натан NBK Шмитт
Натан NBK Шмитт

«Впервые не смог отобраться на мейджор, хотя у нас были шансы. Можно по-разному относиться к этому поражению: жаловаться на формат или признать ошибки и искать способы их решить. Я выбираю второй вариант. Больше всего обидно за то, что мы не смогли дать нашей организации — OG — её первый мейджор и стикеры. Несмотря на то что клуб сделал все необходимое для нашей подготовки, мы не справились с задачей. <...> Я чувствовал, что должен был добиться результатов, несмотря на возможные проблемы и обстоятельства. Мне это не удалось. Сейчас мы можем только пообещать пробиться на следующий мейджор». 

OG уступила GODSENT в решающем матче за выход на майнор со счетом 1:2 и покинула соревнование. Узнать, какие команды выступят на Europe Minor Championship — Rio 2020, можно здесь. С 26 апреля по 2 мая в Бразилии восемь коллективов разыграют два слота на ESL One Rio 2020 и место в стадии Play-In.

Комментарии