Новость

«NAVI уже точно в плей-офф» — расклад на финальные матчи группы С на ESL Pro League Season 14

35

Аналитик CS:GO Александр Petr1k Петрик и журналист HLTV.org Милан Striker Швейда рассказали, каким может быть положение команд в группе С на ESL Pro League Season 14 после финального игрового дня. По их данным, Natus Vincere точно пройдут в следующий этап, даже если уступят FaZe Clan в последнем матче. Швейда составил таблицу со всеми возможными вариантами, а Петрик написал об этом в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр Petr1k Петрик
Александр Petr1k Петрик

«1. Нави уже точно вышли в плей-офф, даже если проиграют завтра Фейзам. 2. Победитель матча Фейз - Нави займет 1 место в группе. 3. Фейз тоже на 90% в плей-офф, в случае поражения от Нави они не выйдут из группы только при одном сценарии (победа mouz + победа fnatic). 4. Мауза точно пройдут, если выиграют свой матч. 5. Fnatic и BIG тоже имеют шанс пройти, но он зависит и от других результатов в том числе».

Возможные расклады в группе:

Изображение: twitter.com/StrikerHLTVorg
Изображение: twitter.com/StrikerHLTVorg

ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $750 тыс. Следить за расписанием и результатами чемпионата можно в репортаже.

Комментарии