Новость

NAVI сразятся с MIBR в стартовом матче BLAST Premier: Spring Groups 2022

19

Организаторы BLAST Premier: Spring Groups 2022 по CS:GO представили обновленный формат турнира и результаты жеребьевки. Natus Vincere попали в группу B, в стартовом матче которой поборются с MIBR.

На Spring Groups 2022 участники вновь сразятся по системе GSL, то есть в группах на четыре команды с сеткой формата double-elimination. При этом все матчи пройдут до одной победы. Результаты этого этапа определят посев в стадии Play-In.

В Play-In команды сыграют в трех сетках формата single-elimination с матчами до двух побед. Команды с третьих и четвертых мест в группах начнут выступление с четвертьфинала, составы со вторых строчек — с полуфинала, а лидеры прошлого этапа сразу попадут в финал.

Три сильнейших коллектива стадии Play-In получат слоты на Spring Finals, а ростеры, которые не преодолеют четвертьфинал, пройдут на Spring Showdown. Остальные участники поборются за попадание на заключительный турнир сезона в стадии Last Chance, которая состоит из трех матчей формата best-of-3.

BLAST Premier: Spring Groups 2022 пройдет с 28 января по 6 февраля в онлайне. Призовой фонд соревнования составит $177,5 тыс. Участники также получат рейтинговые очки BLAST Premier.

Комментарии