Новость

Nafany о роли капитана: «Я брал пример с gla1ve»

16

Представитель состава Gambit Esports по CS:GO Владислав nafany Горшков рассказал, что следил за игроком Astralis Лукасом gla1ve Россандэром для улучшения своих навыков капитана. Об этом он сообщил порталу Escorenews.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Сложно перенимать какие-то фишки [тех, с кем ты не играл]. Можно было бы посмотреть тимспики каких-нибудь NAVI… Но мне не нравится, как Zeus коллит. Опять же — я знаю чуть больше о том, как все происходило, мне не очень нравится его подход. Я считаю, что это не лучшая версия капитана. В пример себе я брал gla1ve, очевидно. Если послушать тимспик Astralis, то можно заметить, что он не все коллит. Тот же Aleksib вообще все расколливает — говорит, кто что куда кинет, кто куда пойдет, что кому делать. У Россандера другой стиль — тиммейты уже за счет опыта и скилла могут что-то сами заколлить. Я считаю это самым правильным вариантом, у нас сейчас такая же система. Мне нравится, когда все общаются, и каждый может что-то предложить. Потому что я не могу видеть глазами другого игрока, что у него происходит на точке — он может понимать что-то, чего не знаю я. Максимально правильно, когда коллит не один человек, а есть лидер, которому помогают остальные».

Ранее Горшков прокомментировал переход Николая device Ридтца в Ninjas in Pyjamas. Он также объяснил, почему не хотел бы выступать под руководством Даниила Zeus Тесленко. 

Комментарии