Новость

Nafany о матче с FaZe на PGL Major Antwerp 2022: «Мы не ожидали, что будем играть на Nuke. Дерьмо случается»

13

Капитан состава Cloud9 по CS:GO Владислав nafany Горшков порассуждал о поражении команды в матче против FaZe Clan в стадии «легенд» на PGL Major Antwerp 2022. По словам киберспортсмена, его коллектив был не готов играть против ростера Финна karrigan Андерсена на карте Nuke. Об этом Горшков рассказал в ролике на канале клуба на YouTube.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Мы действительно не ожидали, что будем играть на Nuke. Но дерьмо случается, есть как есть. Мы готовы были играть на Nuke против команд, которые плохо выступают на этой карте. Но в этом случае просто случилось дерьмо. Я не могу сказать об этом как-то лучше, потому что это то, что случилось. По-моему, если бы мы играли на Overpass, Ancient или другой карте, я не уверен, что мы бы выиграли, но я совершенно уверен, что была бы хорошая игра».

Матч между Cloud9 и FaZe состоялся в третьем раунде Legends Stage. Встреча прошла в формате bo1. По результатам драфта коллективы сыграли на Nuke — для игроков Cloud9 выступление на этой карте стало первым с апреля 2019 года. Ростер nafany уступил в матче со счетом 8:16. Ранее капитан FaZe karrigan предположил, что коллектив из СНГ не забанил Nuke по ошибке. В следующем раунде стадии Cloud9 проиграла Imperial Esports и покинула чемпионат.

Комментарии