Новость

Nafany о Gambit: «Мы хотим доказать, что можем играть так же, как и в онлайне»

26

Капитан Gambit Esports Владислав nafany Горшков рассказал, в чем преимущество его команды перед другими участниками IEM Cologne 2021 по CS:GO. Во время пресс-конференции перед стартом плей-офф он заявил, что коллектив чувствует уверенность благодаря своей главной цели.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Мы хотим доказать всем, что можем играть так же, как и в онлайне. Это наша главная цель — доказать всем, что мы можем обыгрывать каждую команду на всех турнирах. Я бы сказал, что эта цель придает нам уверенности в себе».

Горшков также поделился мнением об участниках IEM Cologne 2021 и грядущем четвертьфинальном матче против FaZe Clan.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Все команды, прошедшие в плей-офф, хороши. Честно говоря, грустно, что мы встречаемся с FaZe в четвертьфинале, они могли бы пройти и в полуфинал, но теперь я уже не уверен в этом. Они играют против нас, а мы, очевидно, хотим выиграть. Немного обидно, что Spirit вылетели и заняли невысокое место, потому что у них хороший потенциал».

Плей-офф IEM Cologne 2021 начнется 16 июля. Матч между Gambit и FaZe запланирован на 20:15 мск. Победитель из этой пары сыграет с Natus Vincere за выход в финал соревнования. Расписание и результаты чемпионата доступны в репортаже.

Комментарии