Новость

Nafany: «Мои крики помогают игрокам команды оставаться энергичными. Но cadiaN орет чаще меня»

27

Капитан Gambit Esports Владислав nafany Горшков поделился мнением об игре против FaZe Clan в рамках IEM Winter 2021 по CS:GO. В послематчевом интервью он отметил, что встреча была очень тяжелой.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Победа против FaZe далась нам тяжело. К тому же ранее мы проигрывали этой команде, так что они были одним из самых серьезных наших противников. Сложно сказать, почему Overpass выдалась такой тяжелой. Наверное, потому что мы дали им камбэкнуть».

Горшков также рассказал, почему громко кричит во время матчей. Он отметил, что Каспер cadiaN Мёллер из Heroic делает это чаще.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Думаю, мои крики иногда помогают игрокам команды оставаться энергичными. Они видят, что у меня много энергии и я не нервничаю, поэтому у них самих меньше стресса. Стоит также понимать, что cadiaN орет гораздо чаще меня, поэтому, думаю, мне нужно больше практики. И конечно же, я пытаюсь быть громче, чем другие команды».

Gambit начала выступление на IEM Winter 2021 победы над Fnatic, однако позже уступила Virtus.pro и упала в нижнюю сетку группы B. Там команда одолела FaZe Clan, а затем снова обыграла Fnatic и вышла в плей-офф турнира. Следующим соперником Gambit станет Team Vitality — встреча состоится 5 декабря в 21:15 мск.

IEM Winter 2021 проходит с 2 по 12 декабря в Стокгольме, Швеция. Призовой фонд турнира составляет $250 тыс. и очки ESL Pro Tour. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии