Новость

Nafany извинился перед NAVI за преждевременное «GG» в матче на BLAST Premier: Spring Finals 2021

50

Капитан Gambit Esports Владислав nafany Горшков публично принес извинения Natus Vincere за преждевременное «GG» в общем чате во время матча на BLAST Premier: Spring Finals 2021 по CS:GO. В личной группе во «ВКонтакте» и на англоязычной трансляции турнира он отметил, что не хотел обидеть соперников.

Ситуация произошла после завершения первой половины на Mirage. Горшков заявил, что не сразу заметил ошибку и позже извинился за это перед игроками NAVI лично.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Написал всем из нави, кто у меня есть в стиме, извинюсь ещё тут перед фанатами нави, вдруг кто-то прочитает. На мираже после первой половины я случайно написал не gh, а gg. Я даже не сразу это понял, только потом заметил. Я просто словил брейнлаг и не в коем случае не хотел сделать токсичный вброс в этом моменте. Ещё раз извиняюсь перед нави, фанатами нави и игроками данной организации».

Gambit обыграла NAVI со счетом 2:1 и прошла в гранд-финал BLAST Premier: Spring Finals 2021. В следующем матче команда Александра s1mple Костылева сразится с лучшим из пары Ninjas in Pyjamas — G2 Esports. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии