Новость

Nafany: «Gambit, Heroic, G2 и, возможно, NAVI сейчас находятся на одном уровне»

17

Капитан Gambit Esports Владислав nafany Горшков высказался о текущей позиции команды на соревновательной сцене CS:GO. В интервью студии ESL он также порассуждал о потенциальных соперниках в финале DreamHack Masters Spring 2021.

Горшков заявил, что не обращает внимания на лидирующую позицию Gambit в мировом рейтинге. По его мнению, у его команды все еще есть сильные конкуренты.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Лично я совсем не думаю о [нашей позиции на соревновательной сцене]. На мой взгляд, мы, Heroic, G2 и, возможно, NAVI сейчас находимся на одном уровне. Мы хотим побеждать, а не думать о том, кто первый, а кто второй — кому это важно?»

Nafany рассказал, что извлек урок из поражения от Heroic в финале ESL Pro League Season 13: 

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«[После поражения от Heroic в финале ESL Pro League Season 13] я понял, как должен делать коллы. Теперь я знаю, как играть против этой команды. Не думаю, что [наша следующая встреча] будет такой же простой [для Heroic], как тогда на Mirage. Мы будем бороться».

По мнению капитана Gambit, финал DreamHack Masters Spring 2021 будет сложным матчем для его команды вне зависимости от соперника:

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«NAVI — сильная команда. Я жду тяжелого матча как с NAVI, так и с Heroic — оба коллектива очень хороши».

В полуфинале чемпионата Gambit Esports обыграла G2 Esports со счетом 2:0. Второй матч за слот в финале между Natus Vincere и Heroic начнется 8 мая в 21:00 мск. Следить за ходом DreamHack Masters Spring 2021 можно в репортаже.

Комментарии