Новость

Nafany: «Если бы не комьюнити в СНГ, GuardiaN до сих пор был бы хорош»

58

Капитан команды Gambit Esports по CS:GO Владислав nafany Горшков поделился мнением о влиянии комьюнити на отдельных личностей. Игрок отметил, что хейт со стороны зрителей негативно влияет на киберспортсменов. Об этом он рассказал в интервью для HLTV.org на Twitch.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Каждый профессиональный игрок обычно читает комментарии. И мне действительно становится обидно, когда я вижу, как некоторые люди упрекают киберспортсменов. К примеру, в нашей команде обвиняют interz. Однако он не играет на статистику, он играет на команду. Чаще всего люди не понимают, что [хейт в сторону interz] ранит и нас. Можем привести в пример GuardiaN. На мой взгляд, если бы не комьюнити в СНГ, он бы до сих пор был хорош. Это трудно объяснить, однако это реально задевает».

Gambit Esports удерживает первую строчку в рейтинге HLTV.org с апреля 2021 года. Ранее команда стала чемпионом IEM Katowice 2021EPIC CIS League Spring 2021IEM Summer 2021 и BLAST Premier: Spring Finals 2021. Ближайшим соревнованием для Gambit станет StarLadder CIS RMR 2021 — второй турнир серии RMR для СНГ. Ростер Владислава nafany Горшкова сыграет в одной группе с NAVI и Akuma.

Комментарии