Новость

Nafany: «Думаю, Gambit Esports работает тяжелее всех на профессиональной сцене CS:GO»

28

Капитан состава Gambit Esports по CS:GO Владислав nafany Горшков рассказал, как проходит подготовка команды. В интервью порталу HLTV.org россиянин заявил, что ни один ростер не проводит столько времени на буткемпе, сколько его коллектив.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Думаю, мы работаем тяжелее всех на профессиональной сцене CS:GO. Мы очень много тренируемся, и практически ни одна команда не проводит столько времени на буткемпе, сколько мы».

Nafany рассказал, что изменилось в команде после прихода Абая HObbit Хасенова:

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«У меня никогда не было капитана, который обучал бы меня игре, но у HObbit есть огромный опыт, и он старается передать его мне. Как капитан я очень сильно вырос после его прихода».

Горшков также ответил на вопрос, как он относится к сравнению Gambit Esports с Natus Vincere:

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Меня часто сравнивают с Boombl4, а sh1ro постоянно сравнивают с s1mple. Мне не очень это нравится, потому что мы две разные команды с разными стилями игры».

11 апреля Gambit Esports заняла второе место на ESL Pro League Season 13, в решающем матче уступив Heroic со счетом 2:3. 14 апреля состав Горшкова дебютирует на BLAST Premier. Spring Showdown 2021. В стартовой игре коллектив сразится с NASR eSports.

Комментарии