Новость

Nafany: «Четверо из нас, за исключением меня, могут войти в топ-20 HLTV.org»

11

Капитан Gambit Esports Владислав nafany Горшков прокомментировал победу над Astralis в рамках PGL Major Antwerp 2022: European RMR B по CS:GO. В послематчевом интервью российский киберспортсмен заявил, что его коллектив все еще не в идеальной игровой форме и ростеру необходимо исправить ряд ошибок. 

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Есть большой разрыв между тем, как мы играем сейчас, и как хотим выступать, так как у нас очень сильные исполнители. Каждый из нас может быть в топе лучших игроков. Четверо из нас, за исключением меня, могут войти в топ-20 HLTV.org. Я более чем в этом уверен. Даже interz, пусть иногда у него не лучшая статистика. Однако надо понимать, что он проделывает огромный объём черновой работы. Он не играет на статистику, а просто пытается помочь команде. Так что мы можем играть еще лучше, нам просто нужно исправить собственные ошибки. Это очевидный ответ, но это так».

Gambit выиграла у Astralis со счетом 2:1 — это третья победа подряд в рамках отборочных. Благодаря этому успеху российский ростер заработал слот на PGL Major Antwerp 2022. 

Второй турнир RMR для Европы проходит с 21 по 24 апреля в Бухаресте на LAN. Команды разыгрывают $85 тыс., которые поделят четыре лучших коллектива, а также слоты в разных стадиях мейджора.

Комментарии