Новость

NAF о BLAST Premier: Fall 2020 Showdown: «Самые сложные соперники для нас — FURIA или Virtus.pro»

6

Игрок состава Team Liquid по CS:GO Кит NAF Маркович назвал самых неудобных оппонентов для его команды на BLAST Premier: Fall 2020 Showdown. В интервью порталу HLTV.org он объяснил, почему его коллективу тяжело играть против Virtus.pro.

Кит NAF Маркович
Кит NAF Маркович

«Самые сложные соперники для нас — FURIA или Virtus.pro. У нас были сложности против игроков VP, когда они представляли AVANGAR, у них интересный стиль игры. Это сложно объяснить, просто они так играют. Jame кажется пассивным снайпером, но он всегда делает важные убийства, сохраняет AWP на следующий раунд и потом отыгрывает отставание. У них также есть qikert и buster, они буквально могут положиться на кого угодно и показать класс. Сложно понять, как именно они это делают, но у них интересный игровой стиль».

BLAST Premier: Fall 2020 Showdown проходит с 24 по 29 ноября. 16 коллективов из Европы и Америки разыгрывают призовой фонд в размере $150 тыс. Две лучшие команды чемпионата пройдут на BLAST Premier: Fall 2020. В первом матче на турнире Liquid встретится с MAD Lions. Противостояние запланировано на 26 ноября, 18:30 мск.

Комментарии